Levin-Trueno Club Ekaterinburg

Воскресенье
19.05.2024
00:44

Приветствую Вас Бомж
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ltc  
Форум » Levin-Trueno Club Forum » Технические вопросы » Помощь начинающим Левино-Труено-водам (Полезная инфа для новых Левиноводов)
Помощь начинающим Левино-Труено-водам
ТюменецДата: Четверг, 31.07.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасьте! Хочу открыть раздел для начинающих Левино-Труено-водов, где начинающие ( такие как я) смогут получить полезную для себя информацию от своих братьев по "оружию" smile

Добавлено (31.07.2008, 14:23)
---------------------------------------------
Все, у кого есть вопросы по поводу эксплуатации и обслуживанию авто - пишите сюда!!!
И еще очнь большая просьба к опытным Левиноводам - заглядывайте сюда иногда, чтобы дать кое-какие советы братьям вашим меньшим...Заранее спасибо!!!! wink

 
allukardДата: Вторник, 09.09.2008, 08:53 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! купил пару недель назад Levin ae-101 1992года движок ге механика но не работает ручник просто вообще не тянется... помогите подскажите... и трабла с глушителем заварить бы а то последняя банка отподёт скоро...
 
BarkleyДата: Четверг, 11.09.2008, 11:21 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина нестабильности холостого хода на разогретой движке 5A-FE (коробка автомат, на нейтрали обороты нормальные, 800 где-то, на драйве около 500). Заранее спасибо!!!

Barkley
 
deniДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня TRUENO AE111 95года ,автомат. В режиме ''2 '' коробка дает только одну скорость. так ведь не должно быть?Что делать? Помогите!Заранее СПАСИБО.
 
Форум » Levin-Trueno Club Forum » Технические вопросы » Помощь начинающим Левино-Труено-водам (Полезная инфа для новых Левиноводов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LTC Екатеринбург 2007
Используются технологии uCoz